Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства

05.03.2018

05.03.2018 г. В рамках празднования двадцатилетия становления антикоррупционного законодательства РК в

актовом зале Мариновской средней школы прошел общешкольный тематический классный час  среди 9-11 классов  на тему «Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства» по формированию антикоррупционной культуры среди молодежи.  Все  учащиеся с интересом прослушали  и посмотрели тематическую презентацию, а так же разыграли  несколько спорных ситуаций о коррупции,  где  участники трех команд: 9, 10, 11 классов должны были  найти правильное и верное  решение из сложившейся ситуации.