Зимняя лыжня

05.03.2018

24 февраля в г Атбасар проходили районные соревнования по зимнему Президентскому многоборью. В программе соревнований: пулевая стрельба с 10 метров, с мишенью №8, старшая группа  - дети 2001-2002 года  рождения, которые стреляли без упора о стол, младшая группа -  дети 2003-2004 года рождения стрельбу вели с упора. В каждой  команде 2 юноши, 2 девушки, в младшей группе - 2 мальчика и 2 девочки. Стрельба велась - 3 пробных выстрела и 5 зачетных. В нашей команде лучшие результаты  показали Грубинка Виктории и Нестеренко Евгения ученицы 8 класса нашей школы.

Затем дети соревновались в гимнастических упражнениях. Юноши  -подтягивание на перекладине, а  девушки -  сгибание и разгибание  рук  в упоре на полу. Лучшие результаты  у Нестеренко Сергея и Нестеренко Евгении.

Соревнования по лыжным гонкам  были наиболее  зрелищными. Теплая погода, ветра нет,  все участники готовятся к соревнованиям. Небольшая суета  перед стартом  у судейской  команды , а также  Туговой Ларисы

Антоновны,  протоколы, номера участников. Через некоторое время был  дан старт.  Стартовали  девочки  с младшей группы: Нестеренко  Евгения и Грубинка Виктория.  Напряженно и  интересно прошла  гонка с

переменным успехом для  Евгении и Виктории в общем зачете. Приняли  самое активное участие в личном зачете ученики 6 класса Маценко Егор и Макарцев Кирилл.

Итог всех соревнований - мы чемпионы!

Спасибо  большое всей команде. Большое спасибо их родителям, которые разрешили детям

участвовать в соревнованиях:

Нестеренко Сергей - 10 класс

Сычинский Вадим  - 10 класс

Палагутина Евгения - 9 класс

Ковалец Екатерина  - 10 класс

Рыбалкин Дмитрий - 6 класс

Тараненко Александр - 8 класс

Нестеренко Евгения - 8 класс

Грубинка Виктория - 8 класс

Маценко Егор - 6 класс     Личный зачет

Макарцев Кирилл - 6 класс  Личный зачет

Холод Марина - 11 класс

Ребята! Огромное Вам спасибо за победу! Мариновская средняя школа - так держать!