Великий подвиг – помним и преклоняемся

28.04.2017

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения и реализации Плана Министерства образования и науки Республики Казахстан на период с 15 апреля по 15 мая 2017 года в нашей школе стартовала акция «Великий подвиг – помним и преклоняемся», посвященный 72-годовщине Победе в Великой Отечественной войне и 25-летию Вооруженных Сил Республики Казахстан. Составлен план мероприятий  по данной акции. 4 мая в школе будет проходить смотр строя и песни под названием «Этот день Победы!». Учащиеся 7-11 классов активно ведут подготовку. Ежедневные тренировки и маршировка тому пример.

Пожелаем нашим ученикам победы в смотре строя и песни и пусть победит сильнейший!