Спасибо Вам,Учителя!

03.10.2017

29 сентября  в  Мариновской средней школе    прошел  праздничный   концерт  посвященный  Дню Учителя  «Спасибо Вам, учителя».

Были приглашены ветераны педагогического труда, а так же  педагоги школы.

Зал празднично украшен,  приглашенных,  гостей  и преподавателей встречали  дети   громкими  аплодисментами.

«Музыка звучать устала

Кругом шум и суета.

Так день учителя встречает

Наша средняя школа – Мариновская»

Ведущие праздника, а это ученики 2,3 и 11 классов  поздравили учителей с праздником.  Директор школы Шинжанов Б.К. поздравил своих коллег  с профессиональным праздником,  пожелал в работе – Творчества,  в семье -  Тепла  и Взаимопонимания, в коллективе – Успехов и  Побед.

Дети подготовили интересные музыкальные  поздравления, школьный флешмоб, игровые моменты и,  конечно же,

звучал  его Величество  - школьный Вальс, который  начали танцевать  первоклассники, затем подхватили  учащиеся

11 класса,    завершили  это вальс  преподаватели и ветераны педагогического труда.

Дети свои поздравления и пожелания  высказали в  школьных стен газетах: ярких, красочно оформленных и содержательных, по которым  был  проведен конкурс,  подведены итоги и награждения.

При подготовке к празднику  учащиеся нашей школы проявили  инициативу и  активное участие, программа

получилась интересной и разнообразной.

Ко  Дню Учителя  вышел  праздничный номер школьной газеты «Луч», в котором  учитель начальных классов Т.И.

Ермоленко выступила как автор  и посвятила учителям  свое очередное стихотворение «Учитель!»,  статья  директора школы  Шинжанова  Б.К. о  коллегах, поздравление  от  МО,  информация о работе тимуровской команды и акции «Забота».

Учителя и ветераны труда нашей школы  получили   огромный заряд бодрости и хорошее настроение в  свой профессиональный праздник.