День первого президента

05.12.2017

В рамках программы «Рухани  жаңғыру» 30 декабря   в актовом зале  нашей школы   был проведен праздничный концерт  «Мы президента поддержим, Казахстан мы вперед поведем!» посвященный Дню первого Президента.

В программе концерта  принимали участие  не только ученики школы, но и воспитанники  мини центра.  Концертная  программа была  разнообразной, насыщенной и многожанровой: звучали песни, стихи на русском, казахском и английских языках, литературная  композиция, танцевальные номера.

Был показан видео ролик  о  Н.А.Назарбаеве – первом Президенте нашей страны. С  праздником всех присутствующих  поздравил аким Мариновского сельского округа  Д. Тюлеуов.

Дети  получили удовольствие от выступления, зрители и гости – хорошее,  праздничное настроение, в зале царила праздничная атмосфера.