Новогодний утренник

28.12.2017

Сегодня, 28 декабря 2017 года в Мариновской средней школе прошли  новогодние утренники  для детей мини-центра и пред.школы, а также для учащихся 5-7 классов.

В зале необычное сказочное приключение  для детей  показали сказочные герои: Баба Яга,  Снеговик, Леший,

Кикимора,  Карлсон, Зима,  ростовые куклы Спанч Боб, Фиксик, Нолик, веселое Сердечко, и конечно же новогодние   герои Дед Мороз  со  Снегурочкой.

Веселые новогодние песни дарила всем  присутствующим в зале детская вокальная группа «Музыкальная радуга».

Была подготовлена игровая программа для  малышей; «Собери Снеговика», «Паровозик Деда Мороза»,  для родителей  провели мастер класс по танцу сами ребята,   исполнив танец вместе  с папами и мамами, бабушками и дедушками.

Самым волнительным  и неожиданным моментом праздника стало  время исполнения Чудес! Когда  во время   хоровода, Дед Мороз  входил в каждый волшебный  танцевальный кружок,  а ребята, взявшись за посох Деда

Мороза,  загадывали  самое  сокровенное желание, которое непременно должно исполниться в Новом году!

Все ребята  красиво и выразительно читали стихи  про Зиму, Новый год,  красавицу елочку,  получая сладости и поздравления от  Деда Мороза со Снегурочкой. Каждый  ребенок получил  кулек со сладостями и подарками, которые

подготовили родители. В зале царила атмосфера  радости, веселья и  праздника! Все дети радовались и веселились на празднике от души!