Встреча депутата районного маслихата Ахметова А.Б. с работниками двух школ с.Мариновка.

22.01.2018

19 января 2018 года в актовом зале Мариновской КСШ состоялась встреча депутата районного маслихата Ахметова А.Б. с работниками двух школ с.Мариновка.  Лейтмотивом данного совещания стало обсуждение ежегодного Послания Президента РК  Н.А. Назарбаева  народу Казахстана. В своем выступлении Абай Багарович рассмотрел с присутствующими все 10 пунктов Послания. В конце встречи председатель партийной ячейки «Нұр Отан» ответил на вопросы присутствующих.