Поздравляем!!!

02.02.2018

В Республиканском учебно-озодровительном центре «Балдаурен» (г. Щучинск) 29 – 31 января 2018 года проходил 13 Республиканский конкурс исследовательских проектов «Зерде». Мариновскую школу на конкурсе представила ученица 7 класса Гринюкова Ксения с проектом на тему «Определение витамина  «С»  в свежих фруктах и после термической обработки» (учитель Шаповалова ТатьянаИвановна).

По итогам конкурса Ксении был вручен диплом 3 степени.

Поздравляем ее с высоким достижением и желаем дальнейших побед.