Осенний бал

31.10.2018

Осень. Птицы и листья уже улетели, а снега всё нет и нет… Грустное время… Самое время порадовать друг друга песнями, развеселить искромётным юмором, шутливыми танцами и конкурсами. Да-да, это наш осенний праздник – осенний бал. Это самая давняя традиция нашей школы. Каждый класс готовил защиту своей Осени в виде конкурсов визитки, танца, моды и сказки.

26 октября  был организован и проведён праздник « Осенний бал» под названием «Осеннее настроение». В ходе праздника были задействованы дети 5-7 классов и каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. Ребята инсценировали сказки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни.

Одним из самых интересных номеров стал показ мод. Девочки- модницы участвовали в конкурсе на лучшее осеннее платье, изготовленное из разного материала.

Грамоту получила каждая команда. Дети остались довольны праздником, родители оставили приятные отзывы.