Языковая школа на пришкольной площадке

26.07.2018

Лето  - сезон плодотворного отдыха . Как поется в  песне «Ах  лето , лето ,лето  я так хочу  чтобы  лето   не  кончалось ….» . И  мы  тоже  чтобы  лето  не просто так прошло а хотелось чтобы наши дети  узнали  про  английский язык  . На занятиях  дети  играли  в разные игры  и научились  задавать вопросы  на английском языке «Whoisthis?”? “Whatisthis?”Цель  занятия  повысить у детей  интерес  и  положительную мотивацию  к  изучению  английского языка .Проводились  утренние  зарядки  “Dowithustogether” дети  с удовольствием   выполняют  под музыку  за учителем. Расширяялексическийзапасудетейразучиваемпесни  “Goodmorning”, ”Thedaysoftheweek” ,”Happybirthday”, ”Myfamily” иразныестихи  “Youngchildren” “Mykitten” “Theschool”  ирифмовки, скороговорки   и  пословицы, инсценировали детские  сказки . Детям  нравятся  особенно  рассказывать скороговорки  на  английском языке  и  играть  в игры.