В стране Витаминии

08.06.2018

В рамках Национальной Информационой Кампании «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда» при Мариновской средней школе  работает  пришкольная площадка «Искорка»,  в которой  занимаются и отдыхают   20 озорных мальчишек и любопытных  девчонок.  3 день работы пришкольной площадки прошел под названием «День книги».

С участниками была проведена минутка здоровья «В стране Витаминии».

В этот день дети вновь встретились со своими любимыми героями сказок. Между командами была проведена интересная викторина «В стране сказок и чудес». С большим удовольствием дети выполняли аппликации в техники мозаики «Мой любимый сказочный герой».

Ребята с большим желанием посещают  пришкольную площадку,  из проведенных занятий  познают много  интересного, увлекательного,  познакомились  друг с другом и приобрели новых друзей.