Легкая атлетика

22.05.2018

Вчера, 15 мая команда спортсменов нашей школы приняло участие в районных соревнованиях по легкой атлетике, среди школ Атбасарского района.

Состав команды: 5 девушек и 5 юношей. Программа состояла из следующих видов соревнований: бег на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м – для девушек, 3000 м – для юношей, эстафета 4*100 м.

Команда нашей школысостояла из следующих учащихся: Господарик Валерий, Рыбалкин Дмитрий, Нестеренко Сергей, ШаймерденовСерик, Тараненко Александр, Палагутина Евгения, Тараненко Наталья, Грубинка Виктория, Трефилова Ксения, Нестеренко Евгения.

За каждым учеником был закреплен определенный вид спорта. По правилам соревнования ученик принимает участие в двух видах и эстафетах.

Хорошо выступили в эстафете и девушки и юноши. Результат девушек – 1,01,24, результат юношей – 0,55,10. Чемпионкой в беге на 1500 м стала – Грубинка Виктория, в беге на 3000 м второе место у Господарика Валерия, чемпионом в беге на 800 м стал Тараненко Александр. Хорошие результаты показали – Рыбалкин Дмитрий, Нестеренко Сергей, ШаймерденовСерик, Палагутина Евгения, Нестеренко Евгения.

Наша школа заняла 1 призовое место! Поздравляем Вас! Благодарим родителей за содействие в поездке на соревнования! Спасибо вам большое!

Мариновская школа – так держать!